Мобильные технологии

Обмен Биткоин на Payeer

Обмен Биткоин на Payeer

Простой и выгодный обмен биткоинов на Payeer. Небольшие комиссии. Быстрые транзакции. Легкий перевод денежных средств. Защищенность операций от мошеннических схем.

Подробнее
Как найти надежного разработчика андроид приложений?

5 рекомендаций, как найти надежного разработчика андроид приложений

5 рекомендаций по поиску надежной компании по разработке приложений. Советы профессионалов.

Подробнее
Плюсы и минусы нативных и web приложений

Плюсы и минусы нативных и web приложений

При проектировании нового приложения разработчик первым делом определяется с вопросом: будет ли его приложение нативным или это будет платформонезависимое web приложение. От ответа на этот вопрос будут зависеть все последующие стадии разработки.

Подробнее
Покупка iPhone 5S: Есть ли еще смысл?

Покупка iPhone 5S: Есть ли еще смысл?

Apple представил новую линейку iPhone 6, 6s, 6s Плюс, но стали ли меньше покупать iPhone 5 и 5S? Разве он уже слишком стар? Линейка iPhone 5, 5s хоть и была выпущена в 2013 году, но популярность свою не утратила. На сегодня покупателя радует гаджет хорошей ценой и своими возможностями.

Подробнее
Кнопочный Андроид

Лучший кнопочный телефон: мечты и суровая реальность

Выбираем кнопочный телефон в качестве дублирующего для Android устройства. Мысли по поводу правильного кнопочного телефона: Android, механическая кнопка, поддержка Wi-Fi и виртуальная сим карта на подхвате.

Подробнее
Ошибки Android программистов

Самые частые ошибки начинающих Android разработчиков

Android Studio - прекрасная среда разработки. Она может показать начинающему разработчику проблемные места в его коде, исправить опечатки и ошибки, автоматически подключить нужные библиотеки, однако даже очень продвинутая IDE не может заменить программисту мозг и в нашем коде по прежнему встречаются ошибки. В этой статье мы обсудим наиболее часто встречающиеся в природе Android грабли.

Подробнее
Android быстро разряжается аккумулятор? Можно увеличить время работы android

Как увеличить время работы Android или что делать, если Android быстро разряжает аккумулятор?

Вопрос увеличения времени работы Android смартфонов по-прежнему актуален. Что делать, если Android быстро разряжает аккумулятор. В статье затронуты вопросы настройки телефона, использования программ и некоторые аппаратные решения.

Подробнее
Планшет – выбор по ресурсам

Планшет – выбор по ресурсам

Рассмотри основные критерии выбора планшета, от которых будет зависеть его производительность и скорость работы.

Подробнее
Ремонт техники Apple в Москве в современных реалиях

Рынок и применение спутниковой связи

Спутниковые телефоны появились раньше мобильных, однако эта технология до сих пор не потеряла своей актуальности. Применение спутниковой связи во многим случаях остается оправданным и выгодным решением. Комплекты спутниковой связи продолжают продаваться и пользуются стабильным спросом.

Подробнее
Мобильные потери или куда уходят деньги с телефона?

Pipo m6 pro

Сначала обычные ПК с пользовательских сердец и компьютерных столов вытеснили ноутбуки, а теперь на их место почетно устраиваются планшетныекомпьютеры.

Подробнее
Мобильные потери или куда уходят деньги с телефона?

Мобильные потери или куда уходят деньги с телефона?

Каждый обладатель мобильного телефона хоть раз в жизни сталкивался с неприятностью уменьшения счета без его ведома. При этом, куда исчезли средства, не всегда удается выяснить. Куда и как «утекают» средства с мобильных счетов.

Подробнее
Корпоративное приложение

Мобильное приложение: больше вреда, чем пользы?

В погоне за прибылью многие компании торопятся создать и выпустить приложение, не имея точного представления, для чего создается продукт, ичто компании-разработчику он может принести больше вреда, чем пользы. В статье рассказывается о  возможных рисках и ловушках, которые стоят перед разработчиками и заказчиками.

Подробнее
KJ-Technique управление командой

Метод KJ-Technique: объективное определение командных приоритетов

В статье описывается техника группового консенсуса, применяемая для определения приоритетов при ограниченных ресурсах (KJ-Technique). Эта методика с успехом применяется многими командами разработчиков, работающих над различными проектами. KJ-метод – это впечатляющий коктейль из мозгового штурма, командной работы и демократии. С его помощью команда приобретает креативность и продуктивную критичность,  авторитарные лидеры и политиканы отходят на второй план.

Подробнее
История Андроида

История версий Андроид

Небольшой опус на тему эфолюции операционной системы Android. Как оно все началось, куда двигалось, и чем закончилось... Ну или не закончилось...

Подробнее
Ремонт iPhone4

Ремонт iPhone4: как заменить батарейку и сломанную кнопку Home

Не смотря на то, что iPhone 4, мягко говоря, не самая новая модель в линейке Apple смартфонов, он продолжает пользоваться стабильным спросом.На вторичном рынке купить эту модель даже сейчас можно за 9-12 тысяч рублей. Неисправность может существенно снизить стоимость устройства. Между тем, несложный ремонт iPhone 4 под силу любому аккуратному человеку.

Подробнее
IPad3 конфигурация

Слухи о iPad3 глазами разработчика

Видимо iPad3 будет сверхуспешным продуктов. Глупо игнорировать выход  устройства, тем более, что оно повлечет за собой всплеск интереса к новому мобильному софту. В статье обсуждаются некоторые слухи о конфигурации iPad3 с позиции разработчика.

Подробнее
Игровые движки для iOS

Обзор игровых движков для iOS

В этой небольшой статье дается короткий обзор популярных игровых движков для iOS

Подробнее
WebOS портирование на iOS

Интервью с разработчиком компании Inglorious Apps

Перевод интервью с одним из разработчиков компании Inglorious Apps, которая занимаетя разработкой WebOS приложений. В интервью рассказывается о портировании WebOS кода на iOS и о библиотеке Enyo.

Подробнее
Ремонт iPad2

Как вскрыть iPad2 для ремонта

iPad-2 не самое простое в плане ремонта устройства. Начнем с того, что верхняя крышка намертво приклеена к алюминиевому днищу. Вскрытие iPad-а - самый трудоемкий процесс во всем ремонте. Собственно, этой теме и посвящена данная статья.

Подробнее
eclipse j2me plugin

Интеграция Java ME SDK 3.0.5 в Eclipse IDE

В этом небольшом руководстве рассказывается о том, как настроить Eclipse IDE для работы с Java ME SDK 3.0.5.

Подробнее
Android BlueStacks

Запуск Android приложений на ПК через BlueStacks эмулятор

Если Вам не терпится запустить Android-приложения на ПК под Windows, вот вам краткая инструкция и информация к размышлению: бета версия BlueStacks App Player позволяет запускать Android-приложения из Windows XP, Vista и Windows 7.

Подробнее
Взлом android

Black Hat и новые способы атак на Android-телефоны

Специалисты по взлому продемонстрировали новые способы атак на Android-смартфоны. Несмотря на недавно предпринятые Google меры по повышению безопасности, эти методы  работают на всех современных Android-устройствах.

Подробнее
Как разработать приложение для телефона

Создание успешного приложения: советы от разработчика

Ричард Френсис делится секретами создания качественного, новаторского и простого в использовании мобильного приложения. Создание успешного мобильного приложения требует проведения значительнойпредварительной работы.  У Вас может быть фантастическая идея и все мировые ресурсы, но это отнюдь не гарантирует успех. Плохая реализация самой гениальной идеи сведет на нет вас ваши усилия. В статье приведено несколько профессиональных наблюдений, которые будут полезны разработчикам мобильных приложений.

Подробнее
Советы продвижения

Советы по продвижению софта. Часть 2: Стоимость приложения

В этой статье мы рассмотрим формирование цены приложения. После того, как Вы создали приложение, нужно определить его стоимость. Если жеприложение будет бесплатным, не лишним будет запланировать другие варианты дохода, например, продажи внутри приложения. Подробнее в продолжении статьи.

Подробнее
Маркетинг и продвижение мобильных приложений

Советы по продвижению софта. Часть 1: понимание продукта

Эта статья начинает цикл, посвященный продвижению мобильных приложений на рынок. В первой части речь пойдет о понимании собственного продукта. Для создания по-настоящему коммерчески успешной программы, следует взглянуть на нее со стороны. Как это сделать? Читайте ниже.

Подробнее
Выбираем Android флагман

Выбираем Android флагман на лето 2012

Пару дней назад случилось то, чего вот уже несколько месяцев ждали все поклонники платформы Android: Sumsung сделал анонс своего флагмана Samsung Galaxy SIII. Все другие игроки уже представили или анонсировали свои решения, и если Вы задумываетесь о покупке флагмана, самое время сделать выбор.

Подробнее
Безопасность Java2ME

Java-Мидлеты. Будьте бдительны

Обзор безопасности мидлетов. Рассмотрены два наиболее часто встречающихся вопроса – нелегальная отправка SMS сообщений и несанкционированный доступ к RMS хранилищу.

Подробнее
новые платформы для разработки

Пять перспективных платформ для разработки

В статье рассматривается пять платформ, которые в ближайшие годы можно будет использовать для разработки приложений. Чтобы помочь Вам определиться с  направлением приложения своих усилий, мы провели небольшое исследование. Во многих случаях  новые API уже достаточно стабильны и готовы к работе с приложениями.  Присмотритесь повнимательнее, и Вы увидите потенциал разработки в сферах, далеких от смартфонов и ПК.

Подробнее
Commwarrior - червь

Commwarrior - червь для Symbian Series 60 телефонов

Русский червь Commwarrior заражает Symbian Series 60 телефоны. Он может распространяться какчерез Bluetooth, так и посредствам MMS сообщений. В настоящее время существуют две версии вируса: Commwarrior.A и Commwarrior.B.

Подробнее
червь для мобильных телефонов Mabir.A

Червь Mabir для телефонов на ОС Symbian

Описание червя для мобильных телефонов Mabir.A. Он распространяется посредством Bluetooth и MMS сообщениями. Hаботает на телефонах Symbian Series 60.

Подробнее
Страницы: [1] [2]




Наши соцсети

Подписаться Facebook Подписаться Вконтакте Подписаться Twitter Подписаться Google Подписаться Telegram

Популярное

Ссылки

Новости [1] [2] [3]... Android/ iOS/ J2ME[1] [2] [3]) Android / Архив

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
MobiLab.ru © 2005-2018
При использовании материалов сайта ссылка на www.mobilab.ru обязательна