Мобильные технологии

Мобильные блоги

Введение в Mobile Blogging

Что такое blogging. Описаны идеи технологии weblogging, архитектура блога. Даны ссылки на софт для организации блог сервера. Рассмотрены blog server API. Введено понятие moblogging, как блог, поддерживающий ввод новой информации с мобильных устройств.

Подробнее
Cabir - это простейший bluetooth червь

Cabir - bluetooth червь, поражающий мобильные телефоны

Cabir - это простейший bluetooth червь, который поражает мобильные телефоны Symbian на платформе Series 60.Он посылает через bluetooth сообщение с прикрепленным файлом caribe.sis. Этот файл содержит вирус. Для того чтобы произошло заражениетелефона, пользователь должен дать команду на установку этого файла.

Подробнее
10 причин писать под android

10 причин писать под Android

Расхожее мнение о том, что для создания успешных мобильных приложений разработчикам следует писать сначала под iOS, и только потом под Androidтеперь можно считать несостоятельным. Ситуация изменилась. Android предоставляет разработчикам отличный полигон для тестирования приложений, для их шлифовки и доработки. Более низкая стоимость привлечения пользователей, самая большая база пользователей и улучшеннаясхема монетизации приложений  - неплохие доводы в пользу создания крепкого бизнеса на Android, а затем применения полученных навыков в iOS.

Подробнее
Страницы: [1] [2]




Наши соцсети

Подписаться Facebook Подписаться Вконтакте Подписаться Twitter Подписаться Google Подписаться Telegram

Популярное

Ссылки

Новости [1] [2] [3]... Android/ iOS/ J2ME[1] [2] [3]) Android / Архив

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
MobiLab.ru © 2005-2018
При использовании материалов сайта ссылка на www.mobilab.ru обязательна