Покупка iPhone 5S: Есть ли еще смысл?

Apple представил новую линейку iPhone 6, 6s, 6s Плюс, но стали ли меньше покупать iPhone 5 и 5S? Разве он уже слишком стар?

 

Линейка iPhone 5, 5s хоть и была выпущена в 2013 году, но популярность свою не утратила. На сегодня покупателя радует гаджет хорошей ценой и своими возможностями. Он имеет ряд преимуществ:

Он маленький

Если вы обратите внимание на рынок смартфонов, то увидите, что сейчас 5S является одним из последних хороших небольших телефонов, которые можно купить. Он идеально подходит для маленьких рук, легко помещается в компактной сумочке, им удобно пользоваться одной рукой в движущемся автобусе или поезде.

iPhone 5S

За последние пару лет, в значительной степени каждая компания, что производит смартфоны поняла, что лучший вариант для гаджета – это большой, красивый и тонкий аппарат. Чтобы удержаться на рынке, каждый старается преуспеть. Чтобы не отстать от конкурентов, размер экрана должен быть 5, 6, 7 дюймов. Даже Apple не застрахован: Последние iPhone 6 и 6S с 4,7 дюймовыми экранами, выделились по сравнению с 4 - дюймовыми экранами своих самых недавних предшественников. Сейчас, телефоны на Андроиде с 5-дюймовым экраном уже считаются маленькими. iPhone 5S имеет 4-дюймовый экран и внешние размеры, которые визуально делают его миниатюрным. Эта модель телефона с 2013 года, уже считается очень маленькой по сравнению с сегодняшними гаджетами.

 

Куда делись маленькие телефоны?

 

Apple, Samsung занимают значительную часть рынка телефонной индустрии. Другие менее ведущие компании, вынужденным приспосабливаться. Они увидели, что Samsung успешно набирает долю на рынке с помощью устройств с большими экранами, и решили сделать то же самое. Они сосредоточили свои усилия на меньшем количестве телефонов для того, чтобы осмысленно конкурировать по качеству.

 

Это означало, что нишевые рынки, такие как "людей с маленькими руками" и "Люди, которые предпочитают аппаратные клавиатуры" были проигнорированы в пользу огромных телефонов. Были исключения: Sony сделал удивительный маленький Android- телефон -  Xperia Z3 Compact, но не мог получить поддержку от перевозчиков и ритейлеров в США.

 

Телефонный по дешевке - или бесплатно

 

iPhone 5s дешевые. Дешевизна – это очень желательная вещь. Те, кто не могут себе позволить потратить много на новые модели от iPhone или же Samsung, выбирают старые модели, которые по качеству не уступают. Новые гаджеты более функциональные, но не всем нужно такое наполнение.

iPhone 5S крышка

Преимущество Apple

 

Даже год или два спустя вы с трудом найдете приложение, которое не будет работать на 5s. Гаджет уверенно держит марку и не уступает многим сегодня выпущенным телефонам. У iPhone 5s процессор не такой мощный, как у iPhone 6 и 6s, но чувствуется разница перед предыдущими моделями.  Заряда батареи хватает до 250 часов автономной работу. Зарядное устройство для iPhone 5, 5s может стать полезным в очень важный для вас момент. А купить зарядку для iPhone 5, 5s вы можете на сайте http://vnv.in.ua/zaryadka-Apple/zaryadka-dlya-iPhone/zaryadka-dlya-iPhone-5/. Даже если вы не фанат Apple, а предпочитаете Android и Windows, для использования, то вы все равно отдадите предпочтение 2-летнему айфону нежели 2-летнему Android телефона - в частности iPhone 5S.

Apple выбирают за качество. Зная, что ваш гаджет прослужит с вами не дин год очень приятно, не правда ли?



Наши соцсети

Подписаться Facebook Подписаться Вконтакте Подписаться Twitter Подписаться Google Подписаться Telegram

Популярное

Ссылки

Новости [1] [2] [3]... Android/ iOS/ J2ME[1] [2] [3]) Android / Архив

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
MobiLab.ru © 2005-2018
При использовании материалов сайта ссылка на www.mobilab.ru обязательна