Обмен Биткоин на Payeer

В 2009 году в жизнь человечества ворвалась электронная валюта. Бит койн меньше, чем за десять лет, набрал такую популярность, что сегодня финансовые операции с его использованием происходят каждую секунду. Но так как использовать виртуальные деньги можно еще не во всех случаях, то встает вопрос об обмене на более привычную валюту.

Один сатоши равен 0,00000001 биткоина, т.е. является одной стомиллионной частью. Следует отметить, что осуществить покупки за них нельзя - они используются исключительно для удобства расчетов. Обмен Сатоши на биткойны происходит автоматически в биткойн-кошельке.

Что такое системы мониторинга

Поскольку курс постоянно меняется, пользователям необходимо сравнивать стоимость валюты на разных ресурсах. Удобнее всего это делать на сервисах мониторинга обменников, например, bestchange. Ресурс предоставляет пользователям достоверную информацию о курсах и комиссиях и позволяет произвести обмен всего в несколько кликов.

Обилие платежных систем и самых разных обменников породило большое число недобросовестных или невыгодных для клиента сервисов. Сервисы мониторинга каждый день проверяют курс не только Bitcoin, но и остальных общемировых валют. В специальной таблице вы можете увидеть актуальные данные и выбрать обменник, наиболее удовлетворяющий текущий запрос. Также специалисты вовремя отсекают ресурсы, которые по тем или иным причинам работают некорректно.

Каким образом производится обмен

Одной из отличительных черт криптовалюты является абсолютная открытость при переводе. Владелец цифровых денег создает адрес, по которому надо сделать перевод и пару секретных ключей. Получить может только тот, у кого есть вторая пара закрытых ключей. То есть все могут видеть, на какую сумму был сделан перевод, но связать конкретного человека с адресом невозможно. К тому же для безопасности рекомендуется для каждой операции создавать новый адрес. Из-за того, что транзакции посылаются блоками, в приоритете всегда та, за которую владелец предложил большую комиссию. Конечно, можно сэкономить, но тогда время проведения операции увеличивается.

В системе Payeer используется несколько степеней защиты:

  1. Master PIN, выдающийся в системе при регистрации (трехзначный код для подтверждения проведения операций).
  2. При входе в аккаунт требуется ввести код, полученный на e-mail.

Также существует три типа профиля:

  • автоматически выдаваемый системой при регистрации – registered;
  • при прохождении идентификации – verified;
  • для юридических лиц – business.

При помощи Payeer осуществляются покупки на вебсайтах, международные переводы. Комиссия при внутренних операциях составляет от 2,5%, но не более 5%. При международных переводах отправка проводится без комиссии, получение – 0,95%. Можно указать, кто именно будет оплачивать комиссионный сбор.

Достаточно удобной и популярной системой расчетов в интернете являются пейер доллары. Тем не менее, далеко не все системы предоставляют возможность конвертации криптовалюты в Payeer. Произвести выгодный обмен Биткоин на Payeer bestchange.ru/bitcoin-to-payeer.html можно с помощью сервиса BestChange.ru. Здесь представлены надежные ресурсы, которые позволяют обменять необходимую валюту.

Варианты будущего биткойна

Молодость криптовалюты не позволяет с уверенностью сказать, что с ней будет через год. Возможно, как это уже есть в Японии, биткойн станет официальным платежным средством, и обмен Bitcoin (BTC) на Payeer потеряет свою востребованность. Это тот вариант, на который надеются все занимающиеся майнингом, а также держатели «цифровых денег». В России еще не решили, как относиться к данному новшеству. Биткойн пытались запретить, объявив сделки с ним спекуляцией (январь 2014), а потом даже хотели ввести уголовную ответственность (2015). Уже в 2017 году на территории РФ возбудили уголовное дело о незаконной банковской деятельности, в которой обвинили трех человек (они поменяли биткойны на сумму более 500 млн. руб.).

Действительно, биткойны используют не только честные граждане, но и мошенники всех мастей. Это связанно с невозможностью отследить органами власти совершение сделок с помощью этой валюты. Кражи биткойтов случались, но только при попадании к аферистам закрывающих ключей. Если ключи хранить частично на компьютере или в бумажном виде, то им ничего не грозит.



Наши соцсети

Подписаться Facebook Подписаться Вконтакте Подписаться Twitter Подписаться Google Подписаться Telegram

Популярное

Ссылки

Новости [1] [2] [3]... Android/ iOS/ J2ME[1] [2] [3]) Android / Архив

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
MobiLab.ru © 2005-2018
При использовании материалов сайта ссылка на www.mobilab.ru обязательна