Pipo m6 pro

Pipo M6 ProСначала обычные ПК с пользовательских сердец и компьютерных столов вытеснили ноутбуки, а теперь на их место почетно устраиваются планшетные компьютеры. Каждая компания, имеющая производственный потенциал, способный давать миру планшеты, перестраивается на их выпуск. Таким же путем пошла молодая китайская компания Pipo, создав портативную вещьPipom6pro. Следует отметить, что данная модель выходит с 3G-модулем и без него. Последний вариант и стоит, в связи с этой особенностью, дешевле.

Если сказать несколько слов о производителе, то за свой десятилетний опыт Pipo занимался разработкой разных электротоваров. Но, как говорится, держа нос по ветру, свою основную производственную мощь компания направила на планшеты.

Буквально в 2013 году Pipo ворвался на наш рынок, заявив о себе как о достойном варианте планшетов с известными именами.

Не отставая от своих именитых конкурентов, Pipo m6 pro имеет много функций и достойную комплектацию. Это инструкция, устройство для подзарядки аккумулятора, гарнитура наушников, кабель USB, шнур HDMI для цифровых аудио и видео данных. Как бонус в коробке с гаджетом идет запасной аккумулятор.

Не будучи разрекламированным брендом, Pipo предлагает свою продукцию по очень симпатичным ценам. К ним относится и легкий компактный планшет Pipo m6 pro, который вышел в классических цветах – белом и черном. Он весит всего 620 грамм.

Планшетный компьютер становиться прекрасным средством для видео и фотосъемки, чему способствует видеопроцессор Mali-400 MP4 на 4 ядра. Две камеры, которые размещены на задней и передней панелях, призваны совершать съемку и служить для видеообщения.

Отснятый материал и сотни других фото и видео файлов прекрасно просматривать на жидкокристаллическом дисплее в 9,7 дюймов. Оперировать всем происходящим на мониторе можно всеми десятью пальцами, посредством функции «multi-touch».

Процессор для Pipo m6 pro был создан уникальный. Он носит имя Rockchip и работает на частоте 1600 МГц. Оперативной памяти устройству должно хватить для всех задач, ее планшету дали 2 ГБ.

Традиционной для планшетов операционной системой Андроид оснащен и этот девайс. Он работает на базе системы поколения 4.2. Наличием модуля Wi-Fi и системы Bluetooth 4.0 уже никого не удивишь, но упомянуть об их присутствии «на борту» Pipo m6 pro все же стоит. Кто ценит суть планшета, а не его имя, хорошо сработается с Pipo m6 pro, при этом сэкономит деньги.

13 января 2014




Наши соцсети

Подписаться Facebook Подписаться Вконтакте Подписаться Twitter Подписаться Google Подписаться Telegram

Популярное

Ссылки

Новости [1] [2] [3]... Android/ iOS/ J2ME[1] [2] [3]) Android / Архив

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
MobiLab.ru © 2005-2018
При использовании материалов сайта ссылка на www.mobilab.ru обязательна