WPDevCon - независимая конференция Windows Phone разработчиков

Недавно BZ Media LLC анонсировалаWPDevCon (Windows Phone Developer Conference) первую крупную независимую конференцию для Windows Phone разработчиков.

Трехдневная конференция пройдет в San Francisco Bay Area 22-24 октября 2012 года. WPDevCon начнется с трехчасового семинара, после чего участники смогут посетить технические мастер-классы и симпозиумы и доклады. На конференции планируется около пятидесяти мастер-классов. Помимо этого в рамках  WPDevCon будет организована выставка компаний, предлагающих различные товары и услуги для Windows Phone разработчиков. Организаторы планируют привлечь на конференцию более 30 экспонентов и спонсоров.

По предварительным оценкам, в конференции примут участие более 500 разработчиков. Нужно сказать, что WPDevCon не предусматривает свободного входа. Для того чтобы посетить все три дня WPDevCon необходимо заплатить около $900 при предзаказе или около $1500 в октябре. Для групп предусмотрены дисконтные скидки.

Основным организатором WPDevCon выступает BZ Media LLC. Эта компания известна своим медийным проектом SD Times, кроме того она продьюсcирует конференции AnDevCon (The Android Development Conference), iPhone/iPad DevCon и SPTechCon (The SharePoint Technology Conference).

WPDevCon имеет большое образовательное значение. Ее основная цель - помочь людям, занимающимся разработкой и дистрибьюцией приложений для платформы Windows Phone, сориентироваться на рынке и получить необходимые для работы навыки. 

По словам Теда Бахра (Ted Bahr), президента BZ Media и директора WPDevCon: "Windows Phone - это следующая горячая мобильная платформа, и дальновидным разработчикам следует уже сегодня начать ее изучение. WPDevCon - первая специализированная конференция для разработчиков, и это отличное место для старта Windows Phone проектов."

Мастер-классы и симпозиумы будут разбиты на три тематические секции:

  • WP Essentials - сюда попадет все, что касается  программирования.
  • WP Enterprise - эта техническая секция покрывает темы, связанные с созданием и управлением приложений для сотрудников корпоративного сектора, клиентов и деловых партнеров. Например, здесь будут рассмотрены вопросы интеграции с существующими корпоративным софтом и сервисами.
  • WP Marketing - бизнес-ориентированная секция, которая включает в себя все, что вам нужно знать для успешного продвижения своих Windows Phone приложений на рынке.

В настоящее время организаторы конференции находятся на стадии привлечения докладчиков и поиска спонсоров. Подать заявку на участие в конференции с докладом можно онлайн на сайте www.WPDevCon.net.


Источник:SD Times

Перевод:Александр Ледков



Наши соцсети

Подписаться Facebook Подписаться Вконтакте Подписаться Twitter Подписаться Google Подписаться Telegram

Популярное

Ссылки

Новости [1] [2] [3]... Android/ iOS/ J2ME[1] [2] [3]) Android / Архив

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
MobiLab.ru © 2005-2018
При использовании материалов сайта ссылка на www.mobilab.ru обязательна