Tizen раздает прототипы устройств разработчикам


Tizen телефоныСайт  Tizen.org  с радостью сообщает о новой возможности получения аппаратных средств разработки (Tizen Developer Platform). С 19 июня действует специальная программа, ориентированная на квалифицированных разработчиков. Подробности и ссылка на оформление запроса находится на странице программыDevelopment unit program.

В будущем компания планирует предоставление телефонов для целей разработки  на постоянной основе, но в данный момент речь идет о платах разработки и прототипах будущих устройств, которые демонстрировались  на конференциях Tizen и LinuxCon Japan. Обратите внимание, что эти устройства будут полезными только для Tizen-разработчиков, поскольку не поддерживают полноценный функционал пользовательского устройства. Другими словами, они не станут полноценной заменой Вашего телефона. Устройства предназначаются для тех разработчиков, которые планируют создание  интересных Tizen-приложений, поэтому рекомендуем подробно изложить план разработки в запросе.

Количество устройств ограничено, поэтому предпочтение будет отдано наиболее интересным запросам. Заявки принимались до 23:59 29 июня. О поступлении устройств компания сообщит дополнительно.

Кроме того, компания планирует упростить распространение устройств. Приглашаются к сотрудничеству компании, занимающиеся разработкой или производством устройств. Если Вы заинтересованы в дистрибуции устройств, напишите по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

18 июля 2012
Новикова Евгения
Источник:https://developer.tizen.org/



Наши соцсети

Подписаться Facebook Подписаться Вконтакте Подписаться Twitter Подписаться Google Подписаться Telegram

Популярное

Ссылки

Новости [1] [2] [3]... Android/ iOS/ J2ME[1] [2] [3]) Android / Архив

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
MobiLab.ru © 2005-2018
При использовании материалов сайта ссылка на www.mobilab.ru обязательна