Разбираемся в брендах: фитнес-браслеты

Сегодня здоровый образ жизни и спорт стали неотъемлемыми спутниками качественной и счастливой жизни. Все больше людей начинают бегать, плавать или ходить в зал, чтобы скорректировать фигуру или поддерживать тело в форме. Многих интересует, как в этом может помочь фитнес браслет. Этот гаджет очень востребован сегодня, он помогает формировать полезные привычки и контролировать организм. В нашем интернет магазине вы можете купить фитнес браслет huawei или любой другой марки.

Для чего нужен фитнес-браслет

По-другому эти устройства называют фитнес-трекерами. Они позволяют производить мониторинг показателей, которые напрямую связаны со здоровьем и спортом. Вот что можно контролировать, используя смарт фитнес браслет:

  • частоту сокращений сердца;
  • количество сожженных калорий;
  • количество пройденных шагов;
  • пройденное расстояние;
  • качество сна.

Браслет надевается на руку и отслеживает активность своего носителя с помощью специального датчика. Он не мешает и со временем становится практически неощутим – компактная форма и небольшой вес способствуют этому. Бренды фитнес браслетов разнообразны, как и дополнительные функции, стоит выбирать устройство в зависимости от конкретных потребностей и пожеланий.

Преимущества

Купив фитнес браслет, вы сможете всегда знать, сколько шагов прошли за день, какова была ваша активность и стоит ли отправиться на внеплановую прогулку для поддержания себя в форме или можно отдохнуть. Кроме того, вы будете знать, сколько калорий сожгли.

Браслет можно синхронизировать с телефоном, и данные об активности будут сохраняться. Вы в любой момент сможете узнать, как возросли или упали ваши нагрузки, и выбрать оптимальный для себя вариант. А еще вы не пропустите важный звонок, даже если будете плавать в бассейне – оповещение придет на устройство.

Браслет может стать не только полезным устройством для измерения активности, но и стильным аксессуаром. На нашем сайте вы можете выбрать любой из понравившихся вам цветов и дизайнов.

Управлять интерфейсом легко, с этим справится даже ребенок. А еще устройство подходит не только тем, кто занимается спортом, но и, напротив, людям с низким уровнем активности, например, пенсионерам. Так они смогут заботиться о своем здоровье лучше.

Обзор фитнес браслетов

В каждом браслете обычно есть будильник, возможность синхронизации с мобильным телефоном, часы, уведомления о звонках и сообщениях. Если вы хотите выбрать лучший фитнес браслет, то обратите внимание на такие марки как Huawei, Xiaomi, Honor и Meizu.

Их стоимость очень приемлемая, она колеблется от 1000 до 3500 рублей. Цена зависит от дизайна, функций, от материала, от того, как долго устройство держит заряд и так далее. Некоторые показывают прогноз погоды и имеют функцию поиска смартфона. Более подробно с каждой моделью вы можете ознакомиться на нашем сайте.



Наши соцсети

Подписаться Facebook Подписаться Вконтакте Подписаться Twitter Подписаться Google Подписаться Telegram

Популярное

Ссылки

Новости [1] [2] [3]... Android/ iOS/ J2ME[1] [2] [3]) Android / Архив

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
MobiLab.ru © 2005-2018
При использовании материалов сайта ссылка на www.mobilab.ru обязательна