Mimigram — создание фотоподарков в приложении для iPhone

Если вы любите фотографировать и делать оригинальные подарки, познакомьтесь с приложением, которого точно не хватает вашему iPhone — «Мимиграм». Программа предназначена для создания уникальных фотоизделий и онлайн-заказа печати фотокарточек с доставкой по Москве и всей России. Скачать инструмент можно бесплатно в App Store.

Mimigram позволяет превращать любимые снимки в качественные и долговечные фотокарточки, необычные сувениры и подарки, предметы для украшения интерьера. В каталоге приложения доступны разные форматы фотографий и варианты их оформления:

  • Классические пленочные снимки для альбома. Фотографии могут быть разных размеров — от 10х10 см до 20х30 см, с рамкой для надписи или без. Красивые фотокарточки в дизайнерском конверте можно использовать для наполнения альбома, украшения стен, отправления с бумажными письмами друзьям в качестве открыток из путешествий.
  • Фото в рамке поможет превратить просто удачный яркий снимок в настоящий шедевр. Паспарту, стекло и стильная деревянная рама — это классический вариант оформления. В таком виде ее можно хранить на рабочем столе или повесить на стену в качестве украшения и живого акцента в интерьере.
  • Арт-холст позволяет презентовать коллекцию снимков — это может быть серия художественных фотографий на одну тему или любой творческий проект, портфолио фотографа, подборка модных луков для работы стилиста и многое другое. На холсте можно расположить кадры, сделанные в разное время, чтобы показать динамику жизни.
  • МимиБук — это ваше личное фотоиздание, книга с фотографиями, которая станет отличным подарком маме или девушке. Приложение для создания фотокниги «Мимиграм» дает возможность выбрать снимки из альбомов на мобильном или социальных сетей и разместить их на 20 или 80 страницах. Фотоиздание с твердой обложкой и названием, как и положено настоящей книге, станет бесценным жителем домашней библиотеки.

С помощью «Мимиграм» можно создавать запоминающиеся сувениры и подарки, например кружки с фото и футболки с принтом по собственному эскизу. Для кого-то это может стать началом карьеры в дизайнерском деле и подтолкнуть к выпуску своей первой линейки одежды. В Mimigram можно заказать пазлы с фотографией, которые будет интересно собирать всей семьей, или необычный календарь, который может начинаться с любого месяца.

Больше идей использования продуктов «Мимиграм» в качестве подарков или для создания дизайнерских вещей есть в блоге на официальном сайте приложения. Не упустите возможность добавить в свою жизнь творчество, красоту и дать вторую жизнь удачным снимкам с вашего мобильного.



Наши соцсети

Подписаться Facebook Подписаться Вконтакте Подписаться Twitter Подписаться Google Подписаться Telegram

Популярное

Ссылки

Новости [1] [2] [3]... Android/ iOS/ J2ME[1] [2] [3]) Android / Архив

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
MobiLab.ru © 2005-2018
При использовании материалов сайта ссылка на www.mobilab.ru обязательна