Какие смартфоны нам предлагает польский бренд Nous

Какие смартфоны нам предлагает польский бренд Nous

Nous — это недавно появившаяся на рынке электроники компания. Создание проектов будущих смартфонов происходит в Польше, а производственные мощности бренда находятся в Китае. Эти заводы также, изготавливающие технику для других компаний из Западной Европы и США. Хорошее техническое оснащение, дизайн с учетом всех современных тенденций, а также гибкая ценовая политика, за счет которой устройства доступны среди разных категорий покупателей, сделали смартфоны этого бренда привлекательной новинкой на полках магазинов электроники.

Техническая поддержка продукции на протяжении всего периода пользования ею — отличительная и весьма приятная характеристика бреда. Телефоны этого бренда создаются с ориентированием на пользователей, подыскивающих себе функциональный и при этом недорогой аппарат. Эта категория лиц, для которой узнаваемость марки играет одну из последних ролей в процессе выбора, а рациональность покупки стоит на первом месте. Основание торговой марки состоялось еще в 2014 году. С тех пор на рынке начали появляться брендовые устройства, создаваемые в соответствии с требованиями европейской сертификации. Первый год функционирования бренда был посвящен созданию автомобильных регистраторов, а уже через 12 месяцев на рынке начали появляться первые смартфоны Nous.

Выход на мировой рынок состоялся относительно недавно. Пока что Nous может похвастаться узким ассортиментом моделей, который можно увидеть тут https://pn.com.ua/ct/1232/?fo=17477. Эти устройства относятся к низкому и среднему классу товаров, но могут предложить своим покупателям вполне хороший функционал.

На украинском рынке пока что не так много устройств этой фирмы, но среди тех, что уже появились в продаже, есть несколько с весьма интересным набором характеристик и привлекательными спецификациями.

Nous NS5511

Это бюджетный телефон, который замаскирован под нечто гораздо более дорогое. Мало того, что он выглядит стильно и современно имея в своем распоряжении большой 5,5-дюймовый HD-экран с IPS матрицей, смартфон еще может предложить своему пользователю достаточное число отличных характеристик, включая среднепроизводительный процессор, неплохую графику и емкий аккумулятор.

Nous NS5003

Это устройство является очень способным смартфоном, и, хотя оно не располагает большим количеством функций, но вполне легко компенсирует этот недостаток в других областях. Если для вас в телефоне решающее значение имеют фото возможности, присмотритесь к модели Nous NS5003. На задней панели расположена 13-мегапиксельная камера со встроенной вспышкой и системой автоматической фокусировки. За производительность устройства отвечает 4-ядерный процессор с тактовой частотой работы 1300 Гц для более или менее плавной работы устройства, производитель оснастил Nous NS5003 целыми 2 Гб ОЗУ.

Nous NS5001 и NS5006

Nous NS5001 и NS5006 - это телефоны, которые станут хорошим вариантом для человека, цель которого обеспечить себя стильным, но недорогим гаджетом. Несмотря на то, что на самом деле для отделки был использован пластик, корпус устройства выглядит как шлифованный алюминий. Толщина корпуса — чуть менее 9 мм. Благодаря таким спецификациям, устройство не только соответствуют современным тенденциям, но и предлагают в качестве бонуса свою эргономичность.

Nous NS3

Эта модель имеет 4-ядерный процессор, модуль 3G-связи и работает под управлением Android v 5.1. Интуитивно-понятное меню, упрощенные настройки и минималистичный дизайн — основные требования для покупателей из категории 50+. Созданием таких простых и доступных моделей, компания демонстрирует свою универсальность и готовность угождать клиентам разных групп.

Конечно же, Apple и Samsung вряд ли попытается узурпировать Nous в ближайшее время, но вполне возможно, что бренд может легко сделать себе очень хорошее имя в среднем сегменте рынка уже в ближайшие 5 лет. Для этого у компании есть все необходимое: производительные мощности, команда профессионалов, средства и идеи. Используя все это, амбициозный Nous уже в скором времени сможет стать одним из героев статей про флагманы будущего и основных конкурентов нынешних лидеров рынка.



Наши соцсети

Подписаться Facebook Подписаться Вконтакте Подписаться Twitter Подписаться Google Подписаться Telegram

Популярное

Ссылки

Новости [1] [2] [3]... Android/ iOS/ J2ME[1] [2] [3]) Android / Архив

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
MobiLab.ru © 2005-2018
При использовании материалов сайта ссылка на www.mobilab.ru обязательна