5 причин купить iPhone SE

Далеко не все сразу приняли новую тенденцию, когда компания, делающая ставку на компактность и удобство устройств, вдруг выпустила iPhone 6, который перевернул представление о прежних «идеалах». После шестерки мир увидел еще несколько моделей, далеких от некогда привычного и любимого 4-дюймового экрана. Помните, как смартфон легко помещался в карман, идеально ложился в ладонь и управлялся одной рукой? К чему эта ностальгия? Да к тому, что сейчас у ценителей маленьких форм появилась возможность купить iPhone SE, который сочетает в себе все преимущества функционала шестерки, но при этом выполнен в классическом стиле.

5 аргументов в пользу покупки iPhone SE

  1. Размер. Не все смирились с большой диагональю экрана, на котором удобно смотреть ролики, читать и серфить в Интернете. Есть категория любителей яблочной продукции, которая предпочитает компактные размеры, чтобы телефоном было просто управлять и легко носить в кармане. Вы тоже из таких? Тогда смело покупайте iPhone SE, который сочетает небольшие параметры и обширный функционал на сайте besto.shop/apple-iphones. Такие характеристики, как контрастность, яркость, цветность, прокачаны на отлично – можно брать смело.
  2. Производительность. Начинка у iPhone SE на высоте – высокопроизводительный процессор А9 и сопроцессор М9, 2 Гб оперативки, чего за глаза хватит для работы с разными приложениями.
  3. Цветовая гамма. При покупке предыдущих версий многие отдавали предпочтение деликатному оттенку розового золота. Производитель понял намек и выпустил iPhone SE в этом цвете, а также в оттенках «серый космос», золотой и серебристый.
  4. Камера. Подходящее определение для камеры – супер. Предлагается 12 мегапикселей, быстрая автофокусировка, разрешение 4К, простота масштабирования, возможность съемки замедленного видео. Кстати, камера не выступает за пределы корпуса.
  5. Аккумулятор. Проблемой почти всех Айфонов считается быстрая разрядка батареи: чем больше экран, тем быстрее телефон садится. С iPhone SE все не так плохо: экран небольшой, поэтому значительно продлевается автономная работа гаджета. Для многих это весомый аргумент в пользу покупки именно этой модели из всей яблочной линейки.

И напоследок: цена вопроса. Если провести сравнение других яблочных смартфонов со схожей производительностью и героя нашего обзора, становится очевидно, что стоит гаджет недорого. Конечно, недорого – понятие расплывчатое. Если вы в принципе не готовы выложить кругленькую сумму за гаджет, вряд ли хоть какой-то iPhone вас устроит. В остальных случаях имеет смысл прицениться.



Наши соцсети

Подписаться Facebook Подписаться Вконтакте Подписаться Twitter Подписаться Google Подписаться Telegram

Популярное

Ссылки

Новости [1] [2] [3]... Android/ iOS/ J2ME[1] [2] [3]) Android / Архив

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
MobiLab.ru © 2005-2018
При использовании материалов сайта ссылка на www.mobilab.ru обязательна