Intel объявляет конкурс для Tizen разработчиков

Tizen OS IntelКак вы наверно помните, недавно состоялсярелиз Tizen SDK и любой из нас может поиграться с эмулятором новой мобильной ОС и попробовать написать программу для нее. Для разработчиков крайне важно получить от нас обратную связь. Понимая это, компания Intel, входящая в консорциум работающих над Tizen компаний, решила простимулировать нашу активность и объявила конкурс. В блоге tizen.org сообщается: "Мы хотим услышать Ваши советы, отзывы, рассказы о написании приложений для Tizen устройств, и создать базу знаний членов Tizen.org".

Для участия в конкурсе достаточно оставить комментарийна странице конкурса. Ваше сообщение должно быть посвящено разработке для Tizen устройства, иметь длину более 100 слов, и затрагивать одну из следующих тем:


  • рекомендации, основанные на вашем опыте разработке под Tizen;
  • рекомендации и/или советы по улучшению следующего релиза Tizen и/или продукта;
  • решение специфических трудностей, с которыми вы столкнулись при разработке для Tizen;
  • советы или демки в которых рассказывается о процессе написания программ для Tizen;
  • портирование существующих программ на Tizen;
  • использование Tizen SDK.

Первые 50 человек, комментарии которых будут приняты для участия в конкурсе, получат подарочную карту на 50$. Раз в месяц жюри будет выбирать три человека, которые получат 480 GB SSD диск (стоимостью $800). Главный победитель по окончанию конкурса получит компьютер на базе  Intel Core i7. При выборе победителя жюри будет оценивать техническую точность, актуальность, новаторство, энтузиазм, реакцию сообщества, общее количество постов.

Intel обязуется соблюдать конфиденциальность и использовать указанный при размещении поста e-mail только при вручении призов. После отправки призов все полученные конфиденциальные данные будут удалены.

Отметим, что в конкурсе могут учувствовать члены Tizen сообщества, то есть для участия вам нужно зарегистрироваться на сайтеtizen.org. В конкурсе не ограничено гражданство участников, и  мы с вами вполне можем попробовать свои силы. Естественно, что принимаются посты только на английском языке, а посты должны соответствовать правилам сообщества.

Конкурс проводится с 7 мая до 7 августа 2012. Детальное описание условий конкурса можно найтина сайте Intel.

8 мая 2012
Александр Ледков
Источник:Announcing the Tizen Developer Contest by Intel



Наши соцсети

Подписаться Facebook Подписаться Вконтакте Подписаться Twitter Подписаться Google Подписаться Telegram

Популярное

Ссылки

Новости [1] [2] [3]... Android/ iOS/ J2ME[1] [2] [3]) Android / Архив

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
MobiLab.ru © 2005-2018
При использовании материалов сайта ссылка на www.mobilab.ru обязательна