Ericsson проводит конкурс для Android разработчиков

Конкурс для android разработчиковНедавно на сайте компанииEricssonпоявилась информация оконкурсе для Android разработчиков. В этой статье вы найдете подробную информацию о конкурсе и правила его проведения.

Премия Ericsson Application Awards 2013 – это отличная возможность для разработчиков заявить о себе в мире телекома, приобрести новых пользователей через каналы распространения Ericsson, а также выиграть до 25 000 евро.

Кто может принять участие в конкурсе
К участию приглашаются студенты и компании разработки (до 100 сотрудников) по всему миру. Студенты и компании выступят в разных категориях. Подробнее читайте в Правилах и Условиях проведения конкурса.

Тема

«Приложения для городской жизни» - цель этой темы в использовании инноваций для объединения людей, мест и событий в сетевое сообщество, которое будет полезным как отдельным пользователям, так и обществу в целом.

Требования

Создать соответствующее теме приложение на Android-платформе (Web или нативной).
До 28 февраля 2013 года представить демо-видео и рабочий прототип приложения.
Рассматриваются только собственные разработки.

Награды

Призы в каждой категории:

  • 1-е место: 25 000 евро
  • 2-е место: 10 000 евро
  • 3-е место: 5 000 евро
  • 4-е и 5-е места: Почетные дипломы


Призовые деньги будут поровну разделены между зарегистрированными участниками команды. Организаторы свяжутся с командами-победителями по вопросам выплаты. Победители будут объявлены на www.ericssonapplicationawards.com

Сроки завершения этапов конкурса

28 февраля 2013 года – последний день приема приложений на конкурс.
1 марта 2013 года  - отбор полуфиналистов
16 марта 2013     года - объявление полуфиналистов (Тор-5) в каждой категории
20 марта 2013 года  - отбор финалистов представителями из различных стран.
25 апреля 2013 года – объявление команд-финалистов (Тор-2) в каждой категории.

Процесс отбора

В результате первого этапа отбора будут определены полуфиналисты, Тор-5 в каждой категории. На втором этапе отбора приложения полуфиналистов будут оцениваться представителями 3-4 стран по всему миру, по окончания этапа определятся финалисты, по две лучших команды в каждой категории.
Третий этап состоится на церемонии вручения премии, когда члены жюри объявят победителей.

Критерии отбора

Представленные на конкурс приложения будет оцениваться по следующим критериям:

  • Приложение для Android (Web или нативное)
  • Соответствует теме «Приложение для сетевого сообщества»
  • Рабочий прототип приложения
  • Инновационное решение
  • Бизнес-потенциал


Правила участия

Нижеприведенные правила регулируют проведение премии Ericsson Application Awards 2013.

§1 Основные положения
§1.1 Слова и словосочетания, указанные с заглавной буквы, следует трактовать в значениях, указанных в Условиях проведения премии Ericsson Application Awards 2013.

§1.2 Компания Ericsson оставляет за собой право по собственному усмотрению отказать в участии в Конкурсе Студенту, Компании и/или лицу, представляющему Компанию.
§1.3 Весь контент, представленный на Конкурс, должен быть на английском языке.

§1.4 Представленное приложение должно быть уникальным (например, не должно публиковаться прежде или быть доступным для использования).

§1.5 Студенты и Компании соответственно владеют всеми правами на  интеллектуальную собственность в отношении представленных на Конкурс приложений, однако Ericsson оставляет за собой право использовать представленные на конкурс приложения для демонстрации, тестирования и других целей, описанных в Условиях проведения премии Ericsson Application Awards 2013.

§1.6 Номинанты и победители премии определяются жюри Конкурса. Решение жюри окончательное и не может быть обжаловано.

§2 Требования к участникам


§2.1 Конкурс предполагает две категории участников: Студенты и Компании. Участие в конкурсе Ericsson Application Awards 2013 в категории Студент доступно студентам высших профессиональных учебных заведений, а в категории Компания – компаниям со штатом не более 100 сотрудников по всему миру.

§2.2 Каждая команда должна состоять из 2-4 участников.

§2.3 Не допускается участие в Конкурсе сотрудников компаний, входящих в Ericsson Group, и/или их ближайших родственников.

§2.4 Участвующей командой считается группа Студентов, зарегистрированная в качестве команды в категории Студенты по состоянию на последний день приема приложений. Участвующей командой также считается группа представителей компании, зарегистрированная в качестве команды в категории Компании по состоянию на последний день приема приложений.

§2.5 Формирование команды находится в зоне ответственности Студентов и Компаний. Ericsson не будет делать никаких корректировок в составе команд, равно как и принимать претензии по поводу ошибочного включения или исключения из команды.

§3 Требования к технологии

§3.1 Представленное на конкурс приложение должно работать на Android-патформе (Web или нативной).

§3.2 Представленное на конкурс приложение должно соответствовать заявленной теме.

§ 4 Жюри

§4.1 Судить Конкурс будет жюри (несколько экспертов из разных компаний), они выберут по 5 лучших команд в каждой категории, а затем на церемонии вручения определят победителей.

§ 5 Регулирующие документы

§5.1 Проведение конкурса регулируется (1) Условиями премии Ericsson Application Awards 2012, (2) настоящими Правилами и (3), в случае участия Компании, подписанной заявкой к участию.

§5.2 При возникновении разногласий приоритет документов при их рассмотрении будет соответствовать порядку, в котором они перечислены в §5.1, за исключением случаев, когда в менее значимом документе присутствует явное указание, что его конкретные положения будут иметь преимущественную силу, несмотря на положения более значимого документа.

17 октября 2012
Новикова Евгения
Источник:http://www.ericssonapplicationawards.com/overview



Наши соцсети

Подписаться Facebook Подписаться Вконтакте Подписаться Twitter Подписаться Google Подписаться Telegram

Популярное

Ссылки

Новости [1] [2] [3]... Android/ iOS/ J2ME[1] [2] [3]) Android / Архив

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
MobiLab.ru © 2005-2018
При использовании материалов сайта ссылка на www.mobilab.ru обязательна