Смарт-часы: польза для ребёнка и спокойствие для родителей

Забота о детях в период социальной адаптации всегда занимала особое место в жизни родителей. Это момент, когда ваш ребёнок, который совсем недавно был малышом, начинает учиться самостоятельности. Он ходит в школу, кружки, своими силами производит впечатление на учителей и одноклассников. Согласитесь, в этот период нельзя доверять его самому себе. Требуется контроль. Однако он не должен давить на ребёнка. Тотальный контроль не сделает его жизнь лучше. Это плохо скажется на самостоятельности и характере в целом.

Современное развитие технологий поражает воображение. Различные новинки делают нашу жизнь в разы проще. И в плане контроля за ребёнком в момент его первых шагов навстречу суровым жизненным реалиям также можно прибегнуть к использованию различных девайсов. Например, купить детские часы с GPS. Данная продукция нравится детям, не вызывает у них стеснения, становится предметом гордости и т. п. Одновременно с этим родители получают отличную возможность наблюдения за своим чадом. Можно не только отслеживать его местоположение, но и, к примеру, слушать, как он общается со сверстниками.

Преимущества

Первая причина, почему родители покупают такой девайс – современная жизнь полна опасностей. Как оградить детей от них? Оптимальный вариант, приобрести такое устройство. Оно имеет массу преимуществ по сравнению с теми же мобильными телефонами:

  • прочное и надёжное;
  • всегда можно дозвониться;
  • отлично держит заряд;
  • не отвлекает, но вызывает здоровый интерес.

Смарт-часы – это новинка рынка. Не так давно данные изделия стоили больших денег. Теперь они доступны практически каждому. Стоимость товара варьируется. В некоторых магазинах продукцию можно купить за 1000 рублей, в других – за 10 тыс. Даём совет: ориентируйтесь не на стоимость, а на качество товара. Если вам нужен надёжный и современный продукт, покупайте его у официальных дилеров. У товара отсутствует сертификат? Скорее всего, вам предлагают купить подделку.

Мягкий контроль

Современные подростки довольно часто ведут себя неподобающим образом. Глядя на некоторых мальчиков и девочек в этом возрасте, складывается впечатление, что их родители совсем не заботились о воспитании детей. Это не всегда так. Дело в том, что манеры, методы общения, поведение в целом на подростковом этапе закладывается в детстве. Наверняка вы слышали, что маленький ребёнок впитывает в себя всё, как губка. Это действительно так. Вы можете интересоваться его творческими успехами, постоянно спрашивать о текущих делах, проблемах, страхах, всячески помогать в преодолении различных трудностей. Но отслеживать тот же круг общения сложнее. Смарт-часы дают такую возможность.

К примеру, Smart Baby Watch Q50. Многие родители слышали об этом бренде. Конкретно данная модель будет оптимальным вариантом для большинства случаев. Она надёжна, функциональна, имеет привлекательный внешний вид и, что главное, эффективна в использовании.

Данная модель от известного производителя порадует многим. Во-первых, она прекрасно справляется со своим целевым назначением – показывает время и дату. Во-вторых, эти часы позволяют отслеживать местонахождение ребёнка с точностью до десятков метров. В-третьих, у вас всегда будет двухсторонняя связь с вашим чадом. Для экстренных случаев есть кнопка SOS. Она позволяет мгновенно отправить сигнал на несколько номеров. Помимо этого, Smart Baby Watch Q50 имеет функции:

  • звукового оповещения и мониторинга;
  • контроля нахождения на руке – если часы сняли, вы узнаете об этом;
  • составления списка «белых контактов»;
  • отслеживания шагов;
  • будильника и голосовой почты.

Многие мамы и папы уже решили вопрос родительского контроля с помощью этих смарт-часов. Скорее всего, они подойдут и для вашего случая.



Наши соцсети

Подписаться Facebook Подписаться Вконтакте Подписаться Twitter Подписаться Google Подписаться Telegram

Популярное

Ссылки

Новости [1] [2] [3]... Android/ iOS/ J2ME[1] [2] [3]) Android / Архив

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
MobiLab.ru © 2005-2018
При использовании материалов сайта ссылка на www.mobilab.ru обязательна