Восстановление iPhone 6 с гарантией в сервисном центре TotalService

Одним из ярких представителей смартфонов производства компании Apple является iPhone 6. Стильный дизайн и функциональные возможности гаджета не оставляют равнодушным ни одного поклонника известного бренда. Несмотря на то, что iPhone на протяжении всего своего существования остается одним из самых качественных и надежных мобильных устройств, в процессе его эксплуатации иногда происходят досадные неприятности. Падение на твердую поверхность с большой высоты, длительный контакт с влагой, механические повреждения различной степени тяжести и другие аналогичные проблемы могут привести к поломке мобильного телефона. Для оперативного их устранения лучше всего воспользоваться услугами специалистов сервисного центра TotalService. Опытные мастера при помощи современного оборудования смогут быстро определить причину поломки, а также вернуть прежнюю работоспособность и восстановить все функциональные возможности устройства.

Виды ремонта: какие типы работ выполняют мастера

В сервисном центре работают мастера, имеющие большой опыт. Ремонт Айфон 6 осуществляется после проведения предварительной диагностики. Срок выполнения данной процедуры – не больше 3 дней.

К специалистам TotalService можно обратиться, если вам необходимо:

  • провести качественную замену корпуса, батареи, фронтальной камеры или дисплея;
  • перепрошить ПО;
  • заменить функциональные кнопки (Home iPhone и Power);
  • почистить телефон после контакта с водой, удалить большое количество скопившихся пылевых частиц.

Заявки на проведение ремонта принимают менеджеры на странице https://totalservice.com.ua/services/remont-apple/remont-iphone/remont-iphone-6-6s-6-plus/. Только после этого телефон отправляется к мастерам.

Почему ремонт iPhone 6 необходимо доверять специалистам

Ремонт iPhone 6 – ответственная процедура. Этот гаджет относится к категории дорогостоящих, поэтому рисковать его целостностью и работоспособностью с целью незначительной экономии не имеет смысла. Попытки самостоятельно устранить поломку могут стать причиной возникновения новых неисправностей.

При обращении к мастерам TotalService каждый клиент может рассчитывать на качественное обслуживание, которое подтверждается гарантийными обязательствами. В сервисном центре доступна услуга срочной диагностики, позволяющая в течение 3 часов выявить проблему и оперативно ее устранить.

Опыт работы специалистов сервисного центра – 13 лет, поэтому им можно доверять.



Наши соцсети

Подписаться Facebook Подписаться Вконтакте Подписаться Twitter Подписаться Google Подписаться Telegram

Популярное

Ссылки

Новости [1] [2] [3]... Android/ iOS/ J2ME[1] [2] [3]) Android / Архив

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
MobiLab.ru © 2005-2018
При использовании материалов сайта ссылка на www.mobilab.ru обязательна