Состоялся релиз IDE MobiOne 2.0

Релиз MobiOne 2.0 для Android и iOSGenuitec с гордостью сообщила о выпуске очередного релиза своей IDE MobiOne 2.0 M1. Наконец-то реализована полноценная поддержка платформы Android. Теперь любой желающий может создать приложение для iOS и Android, а также разместить его в магазине соответствующем магазине приложений.

С помощью интуитивного пользовательского интерфейса Design Center пользователи могут перейти от идеи к реализации приложения буквально за несколько минут. Размещение приложения в облачном сервисе и мощный инструмент тестирования Test Center представляют надежное решение для разработки мобильных приложений из существующих на рынке.

По данным компании ComScore, занимающейся маркетинговыми исследованиями в области IT, Android and iOS составляют 80 процентов американского рынка мобильных платформ. «Одним из самых запоминающихся событий года стала публикация iOS-приложения вместе с детьми – сообщил доктор Крис Крафт, основатель компании Palmetto Learning, рассказав об использовании его учениками платформы MobiOne.
– Работать с Genuitec было замечательно. В процессе я обращался на сайт поддержки компании. Специалисты быстро отвечали на мои вопросы и решали возникавшие проблемы... даже посредством выпуска новых версий ПО.»

Genuitec считает, что каждый должен иметь доступ к кроссплатформенным инструментам разработки, это сделает процесс разработки приложения простым, интуитивно-понятным и быстрым. Например, впервые в сфере разработки, пользователи Microsoft Windows могут создать iOS-приложение без использования Mac. Это означает, что для создания приложений мирового уровня, работающих в нативной среде iOS-устройств, более не требуется дополнительных дорогостоящих вложений в виде приобретения ПК Mac или владения Objective-C (язык программирования Apple). Добавьте к этому поддержку инструментов разработки для Android  - и рост разработки предсказуем, особенно учитывая возможность использования MobiOne любым пользователем.

«Принцип создания в MobiOne замечательных приложений основан на грамотном использовании технологии HTML5. Пользователей нередко впечатляет уровень сложности приложений, которые они могут создать с помощью MobiOne и реализованных в нем веб-технологий. Благодаря простоте в использовании MobiOne применяется в отделах маркетинга, финансовых фирмах, медицинских компаниях, проектных организациях, школах и на предприятиях» - сообщил Уэйн Пэрротт, вице-президент департамента разработки компании Genuitec, - «Происходит это потому, что MobiOne использует функционал «drag-n-drop», аналогичный принципу создания презентаций в PowerPoint, но оснащен мощным движком, который позволяет пользователям создавать кросс-платформенные мобильные приложения и вэб-приложения с одним кодом».

MobiOne предлагает использование облачного сервиса «App Center» от Genuitec, с помощью которого разработчики могут протестировать работу мобильных и веб-приложений. Доступ к сервису возможен с любого компьютера. Тестирование приложений с помощью App Center возможно по интернет или через iTunes. Ссылку на приложение можно отправить на электронную почту или по смс для тестирования и просмотра приложения на различных устройствах. Это означает, что, создавая приложение, разработчик может отправить его своим друзьям и коллегам для тестирования и отзывов до размещения в магазине приложений.
 
Получите 15 дней бесплатного использования MobiOne по ссылке: http://genuitec.com/mobione

25 апреля 2012

Новикова Евгения




Наши соцсети

Подписаться Facebook Подписаться Вконтакте Подписаться Twitter Подписаться Google Подписаться Telegram

Популярное

Ссылки

Новости [1] [2] [3]... Android/ iOS/ J2ME[1] [2] [3]) Android / Архив

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
MobiLab.ru © 2005-2018
При использовании материалов сайта ссылка на www.mobilab.ru обязательна