AnyData ASP-505 от Sky Link

AnyData ASP-505 Скайлинк

ФирмаSky Link объявила о выпуске новой модели коммуникатора на операционной системе Windows Mobile, с поддержкой 3G, быстрым, до 3 Мбит/сек, доступом к сети интернет. Речь идёт об устройстве с названием AnyData ASP-505.

Устройством можно управлять, не используя стилус. Довольно большой пакет программ для работы во всемирной сети с названием Spb Online (ТВ, радио, различные популярные иетернет-ресурсы). Практическибезошибочная GPS-навигация с регулярным обновлением нужной информации, например о пробках. Собрав всю техническую информацию, сервер, который отвечает за её сбор, компьютер передаёт её смартфону пользователя.

 Основные функции коммуникатора

Этот гаджет в состоянии поддерживать соединение с интернет на 3G скорости в режиме передачи данных, то есть к абоненту, примерно 3,1 Мб/сек. и свыше 1,78 Мб/сек. обратно.
Хочется обратить внимание на предустановленный пакет программ SPB Software, мирового производителя программного обеспечения для этой платформы, а также навигатор SkyProbki (производитель ООО «Мит»).

    1. Благодаря предустановленной оболочке SkyTouch, устройством неплохо можно управлять без помощи стилуса, одними лишь кончиками пальцев. Этот коммуникатор (AnyData ASP-505), первая модель с поддержкой этой набирающей обороты технологии.
    2. В этот пакет сервисов включены услуги, использующие высокоскоростное соединение. Такие как: TV-каналы (более 20), интернет-радио (около 400), мобильный магазин (приобретение рингтонов, приложений), новостные каналы (более 500), самый последний прогноз погоды и различные мини-игры.
    3. Приложение SkyProbky регулярно обновляется в режиме «online», позволяя намного удобней ориентироваться в городе, используя его при разработке плана всего маршрута.

Позволяет учитывать пробки, силу движения автотранспорта в определённые часы и многое другое.
В новом коммуникаторе есть доступ к различным интернет — проектам, таким как Одноклассники, Яндекс.

Отзывы разработчиков
Говорит Альберт Сафиуллин – зам. генерального директора компании «Скай Линк»:
«Новый смартфон является собранием всех последних достижений в единое целое среди мобильных устройств. 80% всех пользователей выходят в интернет с помощью USB-модема, а остальные 20% используют сам телефон. Вот последним владельцам телефонов и адресована эта разработка, что согласитесь, не так уж и мало. Высокоскоростной доступ в сеть интернет превращает устройство в компактный мультимедийный интернет-центр».

28 января 2012




Наши соцсети

Подписаться Facebook Подписаться Вконтакте Подписаться Twitter Подписаться Google Подписаться Telegram

Популярное

Ссылки

Новости [1] [2] [3]... Android/ iOS/ J2ME[1] [2] [3]) Android / Архив

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
MobiLab.ru © 2005-2018
При использовании материалов сайта ссылка на www.mobilab.ru обязательна