AirPush обновил SDK

Airpush sdk - реклама в смартфонеНа прошлой неделеAirpush, который по мнению некоторых аналитиков является вторымпо величине рекламным сервисом для Android устройств, представил новыйSDK 5.0. Стоит отметить, что Airpush SDK создавался в соответствии с недавно пересмотренными требованиями Google к разработчикам, а также удовлетворяет нормам безопасности мобильных устройств, разработанным компанией Lookout.

Тестировавших SDK Android-разработчиков очень впечатлили продвинутые возможности мобильного рекламного сервиса, реализованные командой Airpush. Главная особенность SDK 5.0 – это функционал SmartWall, принципиально новый формат мобильной рекламы, сочетающий многочисленные возможности Rich Media, AppWall, видео и других вставок.

Разработчикам приложений больше не нужно выбирать из бесконечных полностраничных рекламных форматов. С помощью одного SDK SmartWall определяет оптимальный к показу формат рекламного блока на основании расходов клиента, типа  соединения и других параметров.  В период тестирования SmartWall продемонстрировал гораздо более высокую эффективность CPT по сравнению с ведущими полноэкранными рекламными сервисами.

 «Airpush понял сервис на новый уровень, создав великолепный инструментарий, возможности которого впечатляют даже в непростых конкурентных условиях современного рынка мобильной рекламы», - заявил бизнес-аналитик Майк Рандаццо (Mike Randazzo). – «Разработчиков привлечет и потенциальный доход, и желание овладеть усовершенствованными инструментами».

Реклама от SmartWall, добавил Рандаццо, «обеспечит большой прорыв разработчикам, осваивающим новые возможности».

 «Airpush создавался с целью улучшения взаимодействия рекламодателей и  потребителей» - сообщил Ашер Дилаг (Asher Delug), основатель и руководитель Airpush. -  «Мобильное сообщество составляют разработчики, которым для продолжения работы необходимо получать доход от  своих продуктов, рекламодатели, которым нужна связь с таргет-аудиторией, и потребители, требующие актуальных и интересных продуктов для мобильных устройств и реальной жизни. Новейшая версия нашего SDK отвечает всем этим потребностям, удовлетворяя при этом требованиям новой  политики Google в отношении мобильной разработки и принципам компании Lookout. Это подтверждает безопасное, удобное и эффективное использование нашего продукта каждым участником процесса».

Узнать подробнее о Airpush можноздесь.

11 сентября 2012
Новикова Евгения
Источник:http://www.mobilemarketingwatch.com




Наши соцсети

Подписаться Facebook Подписаться Вконтакте Подписаться Twitter Подписаться Google Подписаться Telegram

Популярное

Ссылки

Новости [1] [2] [3]... Android/ iOS/ J2ME[1] [2] [3]) Android / Архив

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
MobiLab.ru © 2005-2018
При использовании материалов сайта ссылка на www.mobilab.ru обязательна